- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 339 points/€3.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)
| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 32 Watt |
| Durchmesser | 132 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 6 |
| selbstdrehend (oszillierend) | Nein |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Nein |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Nein |
| Lampe | 0 |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 132 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Minimale Höhe | 36 mm |
| Maximale Höhe | 36 mm |
| Tiefe | 132 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6120 g |
| Gewicht | 6120 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.