- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1685 points/€16.85
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Modell max. Leistung W Stromaufnahme A Nennweite mm max. Drehzahl U/min max. Luftleistung m3/h Gesamtdruck Pmax Pa Schalldruck Lp-2m dB(A) Gewicht kg ER HP T 30/2 370 1,0 300 2800 3300 235 66 13,0 ER HP T 35/2 550 1,6 350 2800 4800 392 77 14,0 ER HP T 35/4 120 0,4 350 1400 3000 88 55 14,0 ER HP T 35/4 P 120 0,7 350 1400 3400 98 57 14,0 ER HP T 40/2 1100 2,6 400 2800 8000 373 79 16,0 ER HP T 40/4 120 0,4 400 1400 3450 108 59 16,0 ER HP T 40/4 P 180 0,6 400 1400 4550 118 62 16,0 ER HP T 45/4 250 0,8 450 1400 5800 127 63 23,0 ER HP T 45/4 P 370 1,2 450 1400 7500 147 68 23,0 ER HP T 50/4 370 1,2 500 1400 6100 167 64 25,0 ER HP T 50/4 P 550 1,6 500 1400 7500 177 69 25,0 ER HP T 50/6 180 0,7 500 900 5700 88 58 25,0 ER HP T 55/4 550 1,6 550 1400 8300 207 69 28,0 ER HP T 55/4 P 750 2,0 550 1400 10700 207 70 28,0 ER HP T 55/6 250 1,0 550 900 7700 98 61 28,0 ER HP T 60/4 750 2,0 600 1400 10500 245 73 37,0 ER HP T 60/4 DP 2200 5,0 600 1400 18000 245 80 37,0 ER HP T 60/4 P 1100 2,8 600 1400 13200 217 75 37,0 ER HP T 60/6 370 1,3 600 900 9200 128 66 37,0 ER HP T 60/6 P 750 2,2 600 900 14400 165 88 37,0 ER HP T 70/4 1500 3,5 700 1400 15000 264 79 44,0 ER HP T 70/4 DP 2700 6,0 700 1400 24000 277 81 44,0 ER HP T 70/4 P 2200 5,0 700 1400 20000 256 81 44,0 ER HP T 70/6 750 2,2 700 900 15400 137 68 44,0 ER HP T 70/6 P 1500 3,3 700 900 19200 167 69 44,0 ER HP T 70/8 370 1,4 700 700 12000 87 61 44,0
Abmessungen in mm Ø A B Ø C Ø D E F Ø G ER HP T 30/2 317 200 355 377 294 8 10 ER HP T 35/2 355 200 395 421 271 8 10 ER HP T 35/4 355 200 395 421 294 8 10 ER HP T 35/4 P 355 200 395 421 294 8 10 ER HP T 40/2 405 220 450 472 237 8 12 ER HP T 40/4 405 220 450 472 349 8 12 ER HP T 40/4 P 405 220 450 472 349 8 12 ER HP T 45/4 451 250 500 530 378 8 12 ER HP T 45/4 P 451 250 500 530 378 8 12 ER HP T 50/4 503 280 560 590 292 12 12 ER HP T 50/4 P 503 280 560 590 327 12 12 ER HP T 50/6 503 280 560 590 292 12 12 ER HP T 55/4 560 280 620 650 384 12 12 ER HP T 55/4 P 560 280 620 650 419 12 12 ER HP T 55/6 560 280 620 650 384 12 12 ER HP T 60/4 634 280 690 720 408 12 12 ER HP T 60/4 DP 634 280 690 720 445 12 12 ER HP T 60/4 P 634 280 690 720 585 12 12 ER HP T 60/8 634 280 690 720 408 12 12 ER HP T 70/4 711 280 770 800 360 16 12 ER HP T 70/4 DP 711 280 770 800 371 16 12 ER HP T 70/4 P 711 280 770 800 397 16 12 ER HP T 70/6 711 280 770 800 360 16 12 ER HP T 70/6 P 711 280 770 800 397 16 12 ER HP T 70/8 711 280 770 800 437 16 12
| Produkttyp | Axiallüfter |
| Maximale Leistung | 250 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 7700 m³/h |
| Rotationsgeschwindigkeit | 900 U/Min. |
| Durchmesser | 56 cm |
| Schutzart | IP X5 |
| Geschwindigkeitsstufen | 1 |
| Heizfunktion | Nein |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 400 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 650 mm |
| Höhe | 650 mm |
| Minimale Höhe | 650 mm |
| Maximale Höhe | 650 mm |
| Tiefe | 384 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 28000 g |
| Gewicht | 28000 g |
| Lieferumfang | Rohrlüfter |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.