- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 325 points/€3.25
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 65 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 185 U/Min. |
| Durchmesser | 132 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 3 |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Nein |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Nein |
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Lampe | 1 |
| Sockelart | 170 |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1350 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Minimale Höhe | 400 mm |
| Maximale Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 1350 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Blau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9500 g |
| Gewicht | 9500 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator Leuchtmittel nicht inklusive |
| Fassung | R7s |
| geeignet für LED-Lampen der Energieklasse | A - G |
| geeignet für Leuchtmittel der Energieklasse | A - G |
| wird verkauft mit LED-Lampe der Energieklasse | G |
| wird verkauft mit Leuchtmittel der Energieklasse | G |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.