- New

World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 598 points/€5.98
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 35 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 235 U/Min. |
| Durchmesser | 152 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 12 |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Lampe | 0 |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1520 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Minimale Höhe | 330 mm |
| Maximale Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 1520 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Teak |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7100g |
| Gewicht | 7100 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.