- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 689 points/€6.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 61 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 132 U/Min. |
| Durchmesser | 152 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 3 |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Lampe | 0 |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1520 mm |
| Höhe | 305 mm |
| Minimale Höhe | 305 mm |
| Maximale Höhe | 305 mm |
| Tiefe | 1520 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nussbaum |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10300 g |
| Gewicht | 10300 g |
| Lieferumfang | Wandschalter, Ventilator |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.