- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 869 points/€8.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)
Modell Durchmesser (cm) max. Stromaufnahme (Watt) max. Umdrehungen pro Minute Luftdurchsatz (m³/h) Gewicht (kg) Nordik Eco 90 91,4 40 250 9500 7,5 Nordik Eco 120 121,8 40 235 14100 7,8 Nordik Eco 140 142,2 40 235 16500 8,0 Nordik Eco 160 152,4 40 210 17200 8,6 Nordik Eco 180 180,0 40 205 21000 9,7 Nordik Eco 200 200,0 40 200 22500 10,00
| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 40 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 21000 m³/h |
| Rotationsgeschwindigkeit | 202 U/Min. |
| Durchmesser | 180 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 1 |
| selbstdrehend (oszillierend) | Nein |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Lampe | 0 |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1800 mm |
| Höhe | 535 mm |
| Minimale Höhe | 535 mm |
| Maximale Höhe | 535 mm |
| Tiefe | 1800 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9700 g |
| Gewicht | 9700 g |
| Lieferumfang | Ventilator |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.