- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 330 points/€3.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Durch die unebene Beschaffenheit der Oberfläche entstehen eine Vielzahl kleiner Luftverwirbelungen, was die Luftmenge und -reichweite des jeweiligen Ventilators reduziert. Sollten Sie eine sehr hohe Luftgeschwindigkeit benötigen, dann wählen Sie vorzugsweise Glattholzflügel.
| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 66 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 132 U/Min. |
| Durchmesser | 132 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 3 |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Lampe | 0 |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1320 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Minimale Höhe | 300 mm |
| Maximale Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 1320 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Palme / Bambus / Geflecht |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8000 g |
| Gewicht | 8000 g |
| Lieferumfang | Ventilator |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.