- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 300 points/€3.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 69 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 132 U/Min. |
| Durchmesser | 137 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 3 |
| selbstdrehend (oszillierend) | Nein |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| schwenkbar | Nein |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Nein |
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Lampe | 1 |
| Sockelart | 60 |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1370 mm |
| Höhe | 587 mm |
| Minimale Höhe | 587 mm |
| Maximale Höhe | 587 mm |
| Tiefe | 1370 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Braun |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11600 g |
| Gewicht | 11600 g |
| Lieferumfang | Ventilator Leuchtmittel nicht inklusive |
| Fassung | E27 |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.