- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 399 points/€3.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Daten Leuchtmittel
| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 65 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 202 U/Min. |
| Durchmesser | 132 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 3 |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Lampe | 1 |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1320 mm |
| Höhe | 420 mm |
| Minimale Höhe | 420 mm |
| Maximale Höhe | 420 mm |
| Tiefe | 1320 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Transparent |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7700 g |
| Gewicht | 7700 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator Leuchtmittel nicht inklusive |
| Lichtstrom (lm) | 1800 |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.