- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 519 points/€5.19
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Daten Leuchtmittel
| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 17 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 140 U/Min. |
| Durchmesser | 122 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 6 |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Leuchtmittel inklusive | Ja |
| Lampe | 1 |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1220 mm |
| Höhe | 420 mm |
| Minimale Höhe | 420 mm |
| Maximale Höhe | 420 mm |
| Tiefe | 1220 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nussbaum |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8700 g |
| Gewicht | 8700 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator Leuchtmittel inklusive |
| geeignet für LED-Lampen der Energieklasse | A - G |
| geeignet für Leuchtmittel der Energieklasse | A - G |
| wird verkauft mit LED-Lampe der Energieklasse | F |
| wird verkauft mit Leuchtmittel der Energieklasse | F |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Lichtstrom (lm) | 1800 |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.