- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 413 points/€4.13
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 36 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 13362 m³/h |
| Rotationsgeschwindigkeit | 175 U/Min. |
| Durchmesser | 152 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 6 |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Leuchtmittel inklusive | Ja |
| Lampe | 1 |
| Sockelart | 130 |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1520 mm |
| Höhe | 363 mm |
| Minimale Höhe | 363 mm |
| Maximale Höhe | 363 mm |
| Tiefe | 1520 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Teak |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6200 g |
| Gewicht | 6200 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator Leuchtmittel inklusive |
| Rechtliche Hinweise | - |
| Fassung | GX53 |
| Lichtstrom (lm) | 470 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 Std. |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.