- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 469 points/€4.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 27 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 140 U/Min. |
| Durchmesser | 140 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 6 |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Nein |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Nein |
| Lampe | 0 |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1400 mm |
| Höhe | 286 mm |
| Minimale Höhe | 286 mm |
| Maximale Höhe | 286 mm |
| Tiefe | 1400 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nussbaum |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6400 g |
| Gewicht | 6400 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.