- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 432 points/€4.32
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)
| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 55 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 8592 m³/h |
| Rotationsgeschwindigkeit | 202 U/Min. |
| Durchmesser | 107 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 3 |
| selbstdrehend (oszillierend) | Nein |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Lampe | 0 |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1070 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Minimale Höhe | 340 mm |
| Maximale Höhe | 340 mm |
| Tiefe | 1070 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nussbaum |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6300g |
| Gewicht | 6300 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.