- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1703 points/€17.03
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Modell Leistung W Stromaufnahme A Nennweite mm max. Drehzahl U/min max. Luftleistung m3/h Gesamtdruck Pmax PA Schalldruck Lp-2m dB(A) Gewicht ER ECO 25 50 0,45 250 2400 1600 220 51 4,0 ER ECO 30 70 0,5 300 1500 2200 150 49 4,5 ER ECO 35 75 0,6 350 1250 3000 100 51 7,0 ER ECO 40 140 1,1 400 1100 4100 140 56 8,0 ER ECO 45 350 2,2 450 1300 6500 280 59 10,0 ER ECO 50 360 2,2 500 1100 7350 160 54 13,0 ER ECO 60 240 1,0 600 800 9000 130 50 16,0
Abmessungen in mm A Ø B Ø C Ø D Ø E F ER ECO 25 160 258 280 308 10 362 ER ECO 30 180 310 355 382 10 425 ER ECO 35 180 360 395 422 10 471 ER ECO 40 190 408 450 480 12 524 ER ECO 45 220 452 500 530 12 572 ER ECO 50 220 505 560 590 12 628 ER ECO 60 220 636 690 720 12 760
| Produkttyp | Axiallüfter |
| Maximale Leistung | 360 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 7350 m³/h |
| Rotationsgeschwindigkeit | 1100 U/Min. |
| Durchmesser | 505 cm |
| Schutzart | IP X5 |
| Geschwindigkeitsstufen | 1 |
| Heizfunktion | Nein |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 560 mm |
| Höhe | 628 mm |
| Minimale Höhe | 628 mm |
| Maximale Höhe | 628 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13000 g |
| Gewicht | 13000 g |
| Lieferumfang | Rohrlüfter |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.