- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 556 points/€5.56
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Daten Leuchtmittel
| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 39 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 9980 m³/h |
| Rotationsgeschwindigkeit | 160 U/Min. |
| Durchmesser | 137 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 5 |
| selbstdrehend (oszillierend) | Nein |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Leuchtmittel inklusive | Ja |
| Lampe | 1 |
| Lichtfarbe | warmweiß / kaltweiß / neutralweiß |
| Farbtemperatur | 3000 K / 4000 K / 6500 K |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1370 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Minimale Höhe | 380 mm |
| Maximale Höhe | 380 mm |
| Tiefe | 1370 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Braun |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8360g |
| Gewicht | 8360 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator Leuchtmittel inklusive |
| Lichtstrom (lm) | 2250 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 10000 Std. |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.