- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 455 points/€4.55
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 27 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 160 U/Min. |
| Durchmesser | 116 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 6 |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Leuchtmittel inklusive | Ja |
| Lampe | 0 |
| Lichtfarbe | warmweiß / kaltweiß / neutralweiß |
| Farbtemperatur | 3000 K / 4000 K / 5000 K |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1160 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Minimale Höhe | 315 mm |
| Maximale Höhe | 315 mm |
| Tiefe | 1160 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau / Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7100 g |
| Gewicht | 7100 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator |
| Lichtstrom (lm) | 1200 |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.