- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 449 points/€4.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Daten Leuchtmittel
| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 32 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 11723 m³/h |
| Rotationsgeschwindigkeit | 215 U/Min. |
| Durchmesser | 132 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 6 |
| selbstdrehend (oszillierend) | Nein |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Nein |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Nein |
| Leuchtmittel inklusive | Ja |
| Lampe | 1 |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 1320 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Minimale Höhe | 230 mm |
| Maximale Höhe | 230 mm |
| Tiefe | 1320 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nussbaum |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5900 g |
| Gewicht | 5900 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator Leuchtmittel inklusive |
| Rechtliche Hinweise | - |
| Lichtstrom (lm) | 800 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 10000 Std. |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.