- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 573 points/€5.73
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Modell Leistung W Stromaufnahme A Nennweite mm max. Drehzahl U/min max. Luftleistung m3/h Gesamtdruck Pmax PA Schalldruck Lp-2m dB(A) Schutzart Gewicht ER T 25/2 110 0,2 250 2500 1650 290 66 IP44 4,0 ER T 25/4 25 0,1 250 1400 1000 100 52 IP44 4,0 ER T 30/2 200 0,6 300 2600 3300 280 70 IP44 7,0 ER T 30/4 65 0,14 300 1350 1800 125 46 IP44 6,0 ER T 35/4 170 0,4 350 1400 3300 160 55 IP44 7,0 ER T 40/4 140 0,5 400 1400 4200 200 62 IP44 10,0 ER T 45/4 450 1,0 450 1300 7000 200 58 IP54 12,0 ER T 50/4 550 1,2 500 1400 9000 230 62 IP54 20,0 ER T 60/6 450 1,1 600 900 11300 150 58 IP54 25,0
Abmessungen in mm A Ø B Ø C Ø D Ø E F ER T 25/2 160 258 280 308 10 352 ER T 25/4 160 258 280 308 10 352 ER T 30/2 180 310 355 382 10 425 ER T 30/4 180 310 355 382 10 425 ER T 35/4 180 360 395 422 10 471 ER T 40/4 190 408 450 480 12 524 ER T 45/4 220 452 500 530 12 572 ER T 50/4 220 505 560 590 12 628 ER T 60/6 220 636 690 720 12 760
| Produkttyp | Axiallüfter |
| Maximale Leistung | 170 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 3300 m³/h |
| Rotationsgeschwindigkeit | 1400 U/Min. |
| Durchmesser | 36 cm |
| Schutzart | IP X5 |
| Geschwindigkeitsstufen | 1 |
| Heizfunktion | Nein |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 395 mm |
| Höhe | 471 mm |
| Minimale Höhe | 471 mm |
| Maximale Höhe | 471 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7000 g |
| Gewicht | 7000 g |
| Lieferumfang | Rohrlüfter |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.