- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 277 points/€2.77
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Vakuumiergerät |
| Maximale Leistung | 180 Watt |
| Leistung Pumpe | -0.85 Bar |
| Doppelschweißnaht | Nein |
| Absaugautomatik | Nein |
| Rollenbreite | 30 cm |
| verstellbare Folienstärke | Nein |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Folienrollefach | Ja |
| Manuelle Funktion | Ja |
| Marinierfunktion | Ja |
| Schlauchanschluss | Ja |
| Schneidefunktion | Ja |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Kabellänge | 0 m |
| Material | Metal |
| Breite | 42.5 cm |
| Höhe | 28.5 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.65 kg |
| Gewicht | 4.65 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | Solis Vac Professional 572 Vakuumiergerät, Inklusive 2 Folienrollen (20 x 600 cm), 1 Folienrolle (30 x 300 cm), 10 Vakuumierbeutel (20 x 30 cm), Vakuumierschlauch |
| Warnhinweise | Keine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Modelljahr | 2015 |
Specific References
No customer reviews for the moment.