- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 133 points/€1.33
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Art:
Merkmale:
Physische Spezifikationen:
| Produkttyp | DSP-Zubehör |
| Passend für | Car Hifi |
| Batterie-/ Akkutyp | Keine |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht | 1810 g |
| Lieferumfang | Hauptartikel wie abgebildet, Bedienungsanleitung, Sicherheitsdatenblätter, Garantiekarte |
Specific References
No customer reviews for the moment.