- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 66 points/€0.66
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)p Schon wieder zu spät? Mit der Funkuhr TECHNOLINE WS 8015 haben Sie die Zeit immer im Blick! /p p Die dezente schwarze Farbe passt einfach überall gut dazu. Der Funkwecker synchronisiert sich automatisch mit einer Atomuhr und ist somit auf die Sekunde genau. Selbstverständlich ist in dem Gerät eine Weckfunktion integriert. Neben dieser Funktion wurde auch an eine praktische Snooze-Funktion gedacht. Wer also gerne noch einmal die Augen für ein paar Minuten zumacht, trifft hier genau die richtige Wahl. Als Energiespeicher dient der Batterie-/Akkutyp AA. Auch das aktuelle Datum wird angezeigt. Die Temperaturanzeige erfolgt digital. /p p Das Modell hat ein Gewicht von 0,62 kg. /p p Immer spät dran? Mit der Funkuhr von TECHNOLINE behalten Sie die Zeit im Blick! /p
| Produkttyp | Funkuhr |
| Funkwecker | Ja |
| Weckfunktion | Weckalarm |
| Snooze Funktion | Ja |
| Datumsanzeige | Ja |
| Temperaturanzeige | digital |
| Wettervorhersage | Nein |
| Besondere Merkmale | DCF-77 Funkuhr, manuelle Einstelloption, Wandaufhängung oder Tischaufstellung, Innenluftfeuchtigkeitsanzeige, Zeitzoneneinstellung 12/24 h Anzeige |
| Batterie-/ Akkutyp | AA |
| Anzahl der benötigten Batterien | 4 |
| Breite | 224 mm |
| Höhe | 223 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 619 g |
| Gewicht | 619 g |
| Lieferumfang | Funkwanduhr (Batterien nicht im Lieferumfang enthalten!) |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.