- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 85 points/€0.85
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Schon wieder zu spät? Mit der Funkuhr TFA 603,500 haben Sie die Zeit immer im Blick!
Mit der zurückhaltenden, weißen Farbe integriert sich das Produkt wunderbar in jeden Wohnraum. Bei diesem Gerät wird der Batterie-/Akkutyp AA benötigt.
Aluminium wurde für die Herstellung des Gehäuses verwendet.
Verpassen Sie keinen Termin mehr und gehen Sie gut organisiert durch den Tag - mit der Funkuhr von TFA!
| Produkttyp | Funkuhr |
| Material | Aluminium gebürstet |
| Besondere Merkmale | Rahmen Aluminium gebürstet, Glasabdeckung, zum Hängen |
| Batterie-/ Akkutyp | 1x1.5 Volt AA |
| Breite | 505 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2097 g |
| Gewicht | 2.097 kg |
| Lieferumfang | Wanduhr, Batterie, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.