- New





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 340 points/€3.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Immer die Zeit im Blick und dabei coole Akzente setzen: Die Armbanduhr BRAUN BN0095BKSLBKG ist einfach ein echter Glücksgriff in Sachen Funktionalität und Design!
Mit seiner schwarzen Farbgebung kann das Produkt auch optisch punkten. Der Batterie-/Akkutyp (Silberoxid-Zink-Batterie) wird bei diesem Produkt benötigt. Auf dem Display können Sie auch das jeweilige Datum ablesen.
Vor Spritzwasser ist das Produkt außerdem geschützt.
Akzente setzen leichtgemacht: Mit der Armbanduhr von BRAUN!
| Produkttyp | Armbanduhr |
| Material | Kautschukarmband |
| Display | Kratzfestes Saphir-Kristallglas |
| beleuchtetes Display | Nein |
| Datumsanzeige | Ja |
| Anzahl enthaltener Sensoren | 0 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Besondere Merkmale | Edelstahlgehäuse, Flyback - Chronograph, Stoppfunktion, hochwertiges Quarzwerk |
| Batterie-/ Akkutyp | Silberoxid-Zink-Batterie |
| Anzahl der benötigten Batterien | 1 |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht | 51 g |
| Lieferumfang | Armbanduhr, Bedienungsanleitung, Batterie |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | BN0095BKSLBKG |
Specific References
No customer reviews for the moment.