- New





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 250 points/€2.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Immer die Zeit im Blick und dabei coole Akzente setzen: Die Armbanduhr BRAUN BN0035BKBRG ist einfach ein echter Glücksgriff in Sachen Funktionalität und Design!
Damit das Produkt läuft, wird der Batterie-/ Akkutyp (Silberoxid-Zink-Batterie) benötigt. Neben der Uhrzeit wird Ihnen auch das aktuelle Datum angezeigt.
Zudem ist das Produkt spritzwassergeschützt.
Akzente setzen leichtgemacht: Mit der Armbanduhr von BRAUN!
| Produkttyp | Armbanduhr |
| Material | Echtleder |
| Display | Kratzfestes Mineralglas |
| beleuchtetes Display | Nein |
| Datumsanzeige | Ja |
| Anzahl enthaltener Sensoren | 0 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Besondere Merkmale | Edelstahlgehäuse, Stoppfunktion, Chronograph, hochwertiges Quarzwerk |
| Batterie-/ Akkutyp | Silberoxid-Zink-Batterie |
| Anzahl der benötigten Batterien | 1 |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Tiefe | 242 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Braun |
| Gewicht | 56 g |
| Lieferumfang | Armbanduhr, Bedienungsanleitung, Batterie |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | BN0035BKBRG |
Specific References
No customer reviews for the moment.