- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 7176 points/€71.76
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der BenQ LK954ST Beamer bietet Ihnen ein revolutionäres Kinoerlebnis in 4K Auflösung. Erleben Sie eindrucksvolle Bildschärfe und Detailgenauigkeit dank der innovativen DLP-Technologie und Lasertechnik. Dieser Short-Throw-Projektor eignet sich optimal für enge Räume, ist für den 24/7-Betrieb konzipiert und gewährleistet ein lebensechtes Farberlebnis. Die Trapezkorrektur und Einstellungsmöglichkeiten ermöglichen eine perfekte Ausrichtung des Bildes, während der Simulatormodus für hochpräzises professionelles Training optimiert ist.
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 Pixels |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 (dynamisch) |
| Helligkeit | 5100 ANSI-Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 40 dB (A) |
| 3D | Ja |
| Video recording / image refresh rate | 50 - 60 Hz |
| Bildverhältnis | 16∶9 |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -40 / +40 |
| Digitaler Zoomfaktor | 1.1x |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | Crestron RoomView, AMX Device Discovery, 360-Grad-Projektion, 4K-Upscaling, Extron IPLink certified, ARC (Audio Return Channel), 24/7-Betrieb, Projektion im Hochformat, 92 % Rec.709 Überdeckung, Deckenmontageloch, Weißabgleich-Kalibrierung, 16.7 ms Eingangsverzögerung (4K/60 Hz), simulator mode |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 41.6 cm x 16.6 cm x 35.1 cm |
| Breite | 41.6 cm |
| Höhe | 16.6 cm |
| Tiefe | 35.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7 kg |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
Specific References
No customer reviews for the moment.