- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 690 points/€6.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Genießen Sie Filme, Sport und Spiele in Großformat mit diesem hochwertigen und kompakten 4K PRO-UHD-Heimkinoprojektor.
Mit diesem 4K PRO-UHD-Projektor mit Gaming-Funktionen genießen Sie ein echtes Kinoerlebnis im eigenen Wohnzimmer. Gestochen scharfe Bilder, tiefe Schwarztöne und sanfte Bewegungen sowie diverse Anschlussmöglichkeiten und eine kinderleichte Einrichtung, sowie Ausrichtung machen diesen Projektor zur perfekten Wahl, wenn es um Unterhaltung zu Hause geht.4 Durch sein modernes und kompaktes Design fügt er sich leicht in Ihr Zuhause ein.
Erleben Sie folgende Highlights:
Gaming auf dem großen Bildschirm
Dieser 4K PRO-UHD1-Heimkinoprojektor sorgt mit einer Verzögerungszeit von weniger als 20 ms und einer Bilddiagonale von bis zu 500 Zoll (12,7 m) für das Kinoerlebnis bei Ihnen zu Hause. Selbst atmosphärisch dichte Szenen zeichnen sich durch klar definierte Schattendetails und satte Schwarztöne aus. Die Helligkeit wird durch eine Erhöhung der dunklen Gammawerte gesteigert. Das Ergebnis ist ein noch intensiveres Spielerlebnis. Ideal für einen Gaming-Abend mit Freunden und Familie.
Einfache Einrichtung
Der kompakte und gewichtsreduzierte EH-TW6150 lässt sich leicht bewegen und positionieren. Darüber hinaus sorgen die vertikale Lens-Shift-Funktion, der 1,6-fache Zoom und die Trapezkorrektur für eine unkomplizierte Bildeinrichtung. Das Gerät verfügt außerdem über einen 1.4 HDMI-Anschluss.
Farbenfrohe und lebensechte Bilder
Die 3LCD-Technologie von Epson sorgt für eine gleich hohe Weiß- und Farbhelligkeit und liefert auf diese Weise außergewöhnlich brillante und farbenfrohe Bilder. Selbst in hellen Zimmern erreicht dieser 4K PRO-UHD-Projektor 2.800 Lumen und ein Kontrastverhältnis von 35.000:1.
| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 35000:1 |
| Helligkeit | 2800 Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 1.9 Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 28 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 38 dB (A) |
| Farbwiedergabe | 1.07 Mrd. |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 101.6 cm - 127 cm |
| Projektionsabstand | 2,34-3,81m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Bild-Modi | Spielemodus |
| Unterstützte Video-Auflösung | 4K UHD |
| Fokuseinstellung | 1.32 - 2.15:1 |
| Projektionsfaktor | 1,32 - 2,15 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | Horizontal ± 30 Grad |
| Vertikale Keystone-Korrektur | Vertikal ± 30 Grad |
| Linsenverschiebung (LensShift) | Ja |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 4500 h / 7500 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 231 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 231 Watt |
| Lampe | 200 Watt |
| Betriebsdauer Lampe | 4500 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 7500 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 10 Watt |
| Kensington Lock Vorrichtung | Ja |
| Anschlüsse | USB A: 1x,USB B: 1x,HDMI: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.3 cm x 13.1 cm x 27.5 cm |
| Breite | 33.3 cm |
| Höhe | 13.1 cm |
| Tiefe | 27.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,1kg |
| Gewicht | 4.1 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Netzkabel, 1x Fernbedienung, 1x Bedienungsanleitung |
| Eingangsspannung | 120 - 230 Volt |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Philippinen |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 301 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0.4 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | 301 Watt / 0.4 Watt |
| Jährlicher Energieverbrauch | 0.301 kWh |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.