- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1911 points/€19.11
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Verwanden Sie Ihren eigenen Wohnraum in ein Heimkino mit dem Optoma L1 DLP Projektor. Dank seiner Ultrakurzdistanz-Technologie ermöglicht der Optoma L1 spektakuläre 4K UHD Bilder mit einer Bilddiagonale von bis zu 120 Zoll, auch auf kurzer Distanz. Mit 2500 Lumen sorgt der Projektor für brillante Bildqualität und dank der Quad-LED Technologie bietet er eine lange Laufzeit von bis zu 30.000 Stunden. Der Optoma L1 überzeugt nicht nur optisch sondern auch durch hervorragende Audio-Qualität, dank integrierter Soundbar, die für satte Bässe und klare Sprachverständlichkeit sorgt.
Besonders hervorzuheben sind die innovativen Gaming-Features des Optoma L1. Mit niedrigen Verzögerungszeiten in 4K bei 60 Hz und 1080p bei 240 Hz bietet er ein ultimatives Spieleerlebnis. Die Verbindung mit verschiedenen Streaming-Diensten erfolgt problemlos und drahtlos, sodass Sie sofort losschauen können, wann immer Sie wollen. Der Optoma L1 ist daher die perfekte Lösung für alle Filmliebhaber und Gaming-Enthusiasten, die das Beste aus ihren Medien herausholen wollen.
| Lichtquelle | LED |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel (16:9) |
| Kontrastverhältnis | 1'800'000:1 |
| Max. Betriebslautstärke | 24 dB (A) |
| 3D | Ja |
| Bildverhältnis | 16∶9 |
| Projektionsabstand | 0.47 - 0.59 m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Brennweite | 2.63mm |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -5/ +5 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -5/ +5 |
| Integrierte Lautsprecher | Nein |
| Besondere Merkmale | Spielemodus, 360-Grad-Projektion, Geometric Correction, High Dynamic Range (HDR), Amazing Color, Hybrid Log-Gamma (HLG), 100 % Rec.709 Überdeckung, 4 Corner Correction, Energy Saving Mode, 4LED Lichtquelle, 27 ms Eingangsverzögerung (4 K/60 Hz), 15 ms Eingangsverzögerung (1080p/240 Hz) |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI,USB |
| Produkttyp | Gaming Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 400.0000 mm x 1023.0000 mm x 316.0000 mm |
| Breite | 400.0000 mm |
| Höhe | 1023.0000 mm |
| Tiefe | 316.0000 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.1 |
| Gewicht | 5.1 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Standardlieferumfang des Herstellers |
Specific References
No customer reviews for the moment.