- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 801 points/€8.01
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1-10m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 1,5 - 1,6 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 310 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 310 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 2x, HDMI: 2x, VGA: 1x, USB A: 2x , SPDIF: 1x, RS232: 1x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.3 cm x 11.4 cm x 24 cm |
| Breite | 31.3 cm |
| Höhe | 11.4 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,10kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.