- New

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1610 points/€16.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)
Das Gerät wurde primär zum Zeigen von Filmen gefertigt und komplettiert daher jedes Heimkinosystem optimal. Kein Ziehen des Bildes durch riesige Bildwechselgeschwindigkeiten, ein hervorragender Kontrast durch einen besonders tiefen Schwarzton sowie eine reduzierte Staubempfindlichkeit - all das ermöglicht die DLP-Projektionstechnik des Geräts.
Mit UHD 4K und einer Maximal-Auflösung von 3.840 × 2.160 Pixel lässt der PL1SE Laser Cinema 80 keine Wünsche offen. Das Bild ist durch ein Kontrastverhältnis von. extrem scharf.
Gekühlt wird die Hardware mittels Belüftung vorne und seitlich am Gerät. Der Beamer besitzt eine etwas beträchtlichere Breite von 531 mm und eine normale Höhe von 120 mm. Bei der Tiefe kommt das Gerät auf einen Wert von 335 mm.
Funktionalität, Praktikabilität und Design vereint in einem Gerät: Überzeugen auch Sie sich vom PL 1 SE!
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3.840 × 2.160 Pixel |
| Kontrastverhältnis | . |
| Helligkeit | 2100 Lumen |
| 3D | Nein |
| 3D Funktionalität | Nein |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Besondere Merkmale | 120 Zoll Laser Projektor, Ultrakurzdistanz, 4K, UHD, HDR, HDMI 2.1, Dolby Vision & Atmos, Anthrazit (ohne Leinwand) |
| Anschlüsse | 2x HDMI (1x HDMI 2.0 ARC, 1x HDMI 2.1) , 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x Ethernet RJ45 Port |
| Produkttyp | Laser TV |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 53.1 cm x 12 cm x 33.5 cm |
| Breite | 53.1 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Tiefe | 33.5 cm |
| Gewicht | 8.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazit |
| Lieferumfang | 1x PL1SE, 1x Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 20011245 |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Specific References
No customer reviews for the moment.