- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2500 points/€25.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 2000000:1 |
| Helligkeit | 5000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1,3-9,3m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 1,39 - 2,22 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 274 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 274 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 2x, USB A: 2x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 49.5 cm x 14.1 cm x 33.1 cm |
| Breite | 49.5 cm |
| Höhe | 14.1 cm |
| Tiefe | 33.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9,5kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Specific References
No customer reviews for the moment.