- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1922 points/€19.22
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 100000:1 |
| Helligkeit | 1800 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 2-4,5m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 1,36 - 2,18 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 330 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 330 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 2x, USB A: 3x, USB B: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 49.2 cm x 16.8 cm x 34.9 cm |
| Breite | 49.2 cm |
| Höhe | 16.8 cm |
| Tiefe | 34.9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6,5kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.