- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2453 points/€24.53
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Helligkeit | 2000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,08-0,52m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 0,22 - 0,22 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 250 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 250 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,Ethernet: 1x,HDMI: 2x,USB A: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Abmessungen (B/H/T) | 45.1 cm x 10 cm x 33.2 cm |
| Breite | 45.1 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 33.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6,8kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Netzkabel, 1x Fernbedienung, 1x Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.