- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2102 points/€21.02
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Erleben Sie Unterhaltung in ihrer schönsten Form
Der Kurzdistanz Beamer Optoma CinemaX D2 Smart bringt das Heimkinoerlebnis ins nächste Level. Ausgestattet mit Android TV, entdecken Sie auf mehr als 400.000 Filme, Serien, Live-Sportübertragungen, Musik und Spiele. So können Sie Ihr Unterhaltungserlebnis individuell gestalten und den Startbildschirm nach Ihren Bedürfnissen anpassen. Springen Sie bequem von einer Sendung zur nächsten, setzen Sie dort fort, wo Sie aufgehört haben oder geben Sie Ihre Lieblingsepisode in die Warteschlange. Dank der Google Assistant Taste gelingt die Steuerung kinderleicht - ob beim Suchen und Abspielen von Inhalten oder beim Steuern Ihrer Smart Home Geräte. Erleben Sie die beeindruckende 4K-Bildqualität dank seiner hohen Helligkeit von 3000 Lumen und genieße atemberaubend naturgetreue Bilder. Egal ob beim Filmabend oder rasanten Spieleabenden, der CinemaX D2 Smart bietet Ihnen das ultimative Heimkinoerlebnis.
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 UHD |
| Kontrastverhältnis | 1800000:1 |
| Helligkeit | 3000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 28 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16∶9 |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 0.25 - 0.25 |
| WLAN | Ja |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 57.6 cm x 13 cm x 38.3 cm |
| Breite | 57.6 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Tiefe | 38.3 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.4 kg |
| Gewicht | 8.4 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren |
Specific References
No customer reviews for the moment.