- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1790 points/€17.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Gaming Beamer BenQ X3000i, UHD (3840 x 2160), 500000:1, 3000 ANSI-Lumen
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 50000:1 |
| Helligkeit | 3000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,74-9,94m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 1,15 - 1,5 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 160 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 160 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,RS232: 1x,USB A: 1x,HDMI: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Abmessungen (B/H/T) | 27.2 cm x 19.71 cm x 25.94 cm |
| Breite | 27.2 cm |
| Höhe | 19.71 cm |
| Tiefe | 25.94 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6,4kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.