- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2499 points/€24.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)LG HU715QW. Projektorhelligkeit: 2500 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: DLP, native Auflösung des Projektors: 2160p (3840x2160). Typ der Lichtquelle: LED, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h, Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus): 30000 h. HDMI-Version: 2.0/2.1. Geräuschpegel: 30 dB, Menüsprachen: AFR, Arabisch, Bulgarisch, Vereinfachtes Chinesisch, Kroatisch, Tschechisch, Deutsch,..., Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG). RMS-Leistung: 40 W, Eingebaute Audio-Decoder: Dolby Atmos
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 |
| Kontrastverhältnis | 2.000.000:1 |
| Max. Betriebslautstärke | 28 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Video recording / image refresh rate | 60 Hz |
| Bildverhältnis | 16∶9 |
| Projektionsabstand | 0.217 - 0.496 m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Projektionsfaktor | 0.22 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.6 |
| Integrierte Lautsprecher | Nein |
| Besondere Merkmale | 4K-UHD-Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln, 2.500 ANSI Lumen, Kontrastverhältnis von 2.000.000:1, Projektionsfläche von 80 bis 120 Zoll, HDR10, HDR Dynamic Tone Mapping, Keystone Korrektur, 4K Upscaler, webOS 6.0 inkl. App-Support & Webbrowser, 3 HDMI-Anschlüsse, 2 USB-Zugänge, Bluetooth und Dolby Atmos Pass-thru für externe Audioquellen, Screen Sharing via MiraCast oder AirPlay 2 4K-UHD-Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln, 2.500 ANSI Lumen, Kontrastverhältnis von 2.000.000:1, Projektionsfläche von 80 bis 120 Zoll, HDR10, HDR Dynamic Tone Mapping, Keystone Korrektur, 4K Upscaler, webOS 6.0 inkl. App-Support & Webbrowser, 3 HDMI-Anschlüsse, 2 USB-Zugänge, Bluetooth und Dolby Atmos Pass-thru für externe Audioquellen, Screen Sharing via MiraCast oder AirPlay 24K-UHD-Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln, 2.500 ANSI Lumen, Kontrastverhältnis von 2.000.000:1, Projektionsfläche von 80 bis 120 Zoll, HDR10, HDR Dynamic Tone Mapping, Keystone Korrektur, 4K Upscaler, webOS 6.0 inkl. App-Support & Webbrowser, 3 HDMI-Anschlüsse, 2 USB-Zugänge, Bluetooth und Dolby Atmos Pass-thru für externe Audioquellen, Screen Sharing via MiraCast oder AirPlay 2 Mehr anzeigen |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 315 mm x 153 mm x 533 mm |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 153 mm |
| Tiefe | 533 mm |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11.10 kg |
| Gewicht | 11.1 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | HU715QW CINEBEAM LASER |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Modelljahr | 2022 |
Specific References
No customer reviews for the moment.