- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2639 points/€26.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit dem SP-LSP 9 TFAXZG hat SAMSUNG einen Beamer entwickelt, der alles mitbringt, was ein modernes Gerät braucht. Die weiße Farbe gibt dem Beamer einen eleganten Touch und passt sich gekonnt an jedes Mobiliar an.
Das Gerät ist bezüglich seiner Funktionalität sehr vielseitig und kann daher in nahezu jedem Bereich angewendet werden. Kein Ziehen des Bildes durch riesige Bildwechselgeschwindigkeiten, ein hervorragender Kontrast durch einen besonders tiefen Schwarzton sowie eine reduzierte Staubempfindlichkeit - all das ermöglicht die DLP-Projektionstechnik des Geräts. Zur Leinwand muss ein Abstand von min. 11.3 cm eingehalten werden, damit ein scharfes Bild gewährleistet werden kann.
Die Maximal-Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixel und die UHD 4K -Qualität bilden ein Dream-Team für gute Bilder. Das auf die Leinwand gestrahlte Bild wird im 16:9-Format dargestellt. Besonders empfehlenswert für gestochen scharfe Bilder ist ein hohes Kontrastverhältnis. Diesem Wunsch entspricht dieser Projektor mit seinem Verhältnis von 2.000.000 : 1 (Dynamisch). Im Eco-Betrieb haben Sie 20 Stunden Freude an der Lampe.
Der Ton wird vom Beamer selbst bereitgestellt, ohne dass ein Soundsystem angeschlossen werden muss. Der Beamer ist mit einer Lautsprecherleistung von 40 Watt ausgestattet.
Die Verbindungsmöglichkeit über WLAN ist mit diesem Router gegeben. Mit einer Betriebslautstärke von 32 dB muss man bei diesem Modell rechnen. Im Vergleich zu anderen ähnlichen Geräten ist dieser Wert aber völlig üblich.
Zur Ableitung der Wärme hat der Beamer Belüftungsschlitze an der Front und an der Seite. Die Breite des Beamers beträgt 550 mm und die Höhe 128 mm. Das Tiefenmaß des Produkts ist mit 367 mm eher groß.
Funktionalität, Praktikabilität und Design vereint in einem Gerät: Überzeugen auch Sie sich vom SP-LSP 9 TFAXZG!
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 2000000:1 |
| Helligkeit | 2800 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,11-0,24m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 0,189 - 0,189 |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | - / 20.000 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 270 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 270 Watt |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 20.000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 40 Watt |
| Besondere Merkmale | Bluetooth, Digitaler Fernsehempfang (DVB): DVB-C/S2/T2 HD |
| WLAN | Ja |
| Anschlüsse | HDMI: 3x, USB A: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 55 cm x 12.8 cm x 36.7 cm |
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 12.8 cm |
| Tiefe | 36.7 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11,5kg |
| Gewicht | 11.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Republik Korea |
Specific References
No customer reviews for the moment.