- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2500 points/€25.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Laser-Projektor ProBeam BU60PST von LG Electronics sorgt in jedem Umfeld für glänzende Bilder - egal ob Konferenzraum oder Heimkino. Sämtliche Inhalte werden in nativer 4K-UHD-Auflösung (3.840 x 2.160 Pixel) bei 6.000 ANSI Lumen Spitzenhelligkeit und mit HDR10-Unterstützung absolut detailscharf dargestellt. TruMotion sorgt für weiche Bewegungsabläufe auch bei temporeichen Szenen. Der ProBeam BU60PST füllt dabei eine Projektionsdiagonale von 40 bis 300 Zoll und ermöglicht durch Lens Shift (H ±20%, V ±50%) sowie Keystone-Korrektur (Warping) eine flexible Anpassung an die Räumlichkeiten. Maximal smarten Komfort bietet das Betriebssystem webOS 4.5 mit App-Unterstützung, Internetbrowser, Screen Share Funktionalität sowie direkter Wiedergabe gängiger Video-, Audio-, Office- und Multimedia-Formate ohne angeschlossenen Computer. Für den passenden Klang sorgen die Stereolautsprecher mit 2 x 5 W Leistung und die Möglichkeit, unter anderem bequem per Bluetooth Lautsprecher oder Soundbars zu verbinden.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 |
| Helligkeit | 6000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 2,88-4,63m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 1,3 - 2,08 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 440 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 440 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,HDMI: 2x,USB A: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 37 cm x 15.57 cm x 29 cm |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 15.57 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9,7kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Kurzbedienungsanleitung, 1x Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Specific References
No customer reviews for the moment.