- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2255 points/€22.55
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 |
| Helligkeit | 5000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 34 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 2,88-4,63m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 1,3 - 2,08 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 380 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 380 Watt |
| Anschlüsse | Ethernet: 2x,HDMI: 2x,USB A: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 37 cm x 15.57 cm x 29 cm |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 15.57 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9,7kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.