- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2380 points/€23.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)ViewSonic LS700-4K Laser DLP Beamer
Der ViewSonic LS700-4K Laser DLP Beamer ist mehr als ein einfacher Projektor. Er kombiniert modernste Lasertechnologie mit einer beeindruckenden 4K Ultra HD-Auflösung und bringt damit die Qualität Ihrer Geschäftspräsentationen auf ein neues Level. Dank der exklusiven SuperColor-Technologie sowie HDR-Kompatibilität profitieren Sie von lebensechten Farben und gestochen scharfen Bildern, selbst in nicht vollständig verdunkelten Räumen.
Die Konfiguration ist ausgesprochen Benutzerfreundlich - mit dem 1.3x optischen Zoom und vertikaler Trapezkorrektur können Sie die Projektion mühelos an Ihre Raumbedingungen anpassen. Darüber hinaus verspricht die langlebige Lichtquelle eine Betriebszeit von bis zu 20.000 Stunden und garantiert damit einen kosteneffizienten und annähernd wartungsfreien Betrieb.
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 (dynamisch) |
| Helligkeit | 3300 ANSI-Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 34 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16∶9 |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -40 / +40 |
| Digitaler Zoomfaktor | 2x |
| Besondere Merkmale | Urheberrechtsschutzsystem mit hoher Bandbreite HDCP (Digital Content Protection System), Direct Power On, Autom. EIN, Eco Mode, Movie Mode, Signal Power On, HDR10-kompatibel, Frame-Interpolation, Notch Filter Technology, Cinema SuperColor Technology, 99.7 % Rec.709 Überdeckung, Staubschutztechnologie |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 39.6 cm x 15.4 cm x 31.4 cm |
| Breite | 39.6 cm |
| Höhe | 15.4 cm |
| Tiefe | 31.4 cm |
| VESA Norm | 396 x 314 |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.14 kg |
| Gewicht | 7.14 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
| Modelljahr | 2019 |
Specific References
No customer reviews for the moment.