- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 429 points/€4.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Online USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | Potenzialfreiekontakte, USB-Typ B - Monitoring Software, RS-232 Verbindung, Management-Kartensteckplatz |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | ECO-Modus verfügbar, CVCF-Modus verfügbar, Potentialausgleichsschraube, LCD Display, Batterieerweiterung verfügbar, Generator kompatibel, EPO - Notausschaltung, Programmierbares Segment vorhanden, HID - Human Interface Device, Doppelwandler, Externe Batterieerweiterung möglich |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 436 mm |
| Breite | 436 mm |
| Höhe | 438 mm |
| Tiefe | 86 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 19,7 kg |
| Gewicht | 19.7 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, USB-Kabel, RS-232-Kabel, Tower-Halterung, Rackbefestigungswinkel, EPO Stecker, 2x IEC-Kabel, Stecker für die Potenzialfreikontakte, Eingangsstromkabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.