- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 469 points/€4.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit echter Doppelkonvertierung Online USV ist die PowerWalker VFI 1000 R1U/ LR1U bietet leistungsstarken und umfassenden Schutz für Ihre empfindlichen Geräte. Es kann eine breite Eingangsspannung für raue Umgebungen akzeptieren und bietet vollen Schutz für kritische Geräte wie empfindliche Server, Netzwerk-/Telefonkommunikationssysteme sowie für industrielle Anwendungen. Die USV kann eingebaut werden in 19"³ Regalsysteme. Durch sein schlankes Design benötigt er nur 1U wertvollen Platz im Racksystem. Highlight des PowerWalker VFI 1000 LR1U Modells ist der im Gehäuse integrierte Lithium-Eisen-Phosphat-Akku 1U Gehäuse. Im Vergleich zu herkömmlichen Blei-Säure-Batterien zeichnen sich Lithium-Zellen durch eine deutlich längere Lebensdauer, geringere Wartungskosten und ein wesentlich geringeres Gewicht aus.
| Produkttyp | Online USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | Management-Kartensteckplatz, USB-Typ B - Monitoring Software |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | Hot-Swappable Batteries, REPO - Remote Emergent Power-Off, Fixed Dry Contacts Included (RS-232), Generator kompatibel, EPO - Notausschaltung, HID - Human Interface Device, Doppelwandler |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 477 mm |
| Breite | 477 mm |
| Höhe | 438 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12,6 kg |
| Gewicht | 12.6 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, USB-Kabel, Rackbefestigungswinkel |
Specific References
No customer reviews for the moment.