- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 595 points/€5.95
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)APC Smart-UPS SMT - Unterbrechungsfreie Stromversorgung, Fujitsu PY UPS 1500VA/980W
Erleben Sie maximale Sicherheit und Effizienz mit der APC Smart-UPS und Fujitsu PY UPS. Diese Geräte bieten unübertroffenen Schutz für Systeme und Daten vor Stromausfällen und Schwankungen. Mit ihrer intuitiven LCD-Oberfläche und modernster Technologie, bieten sie auch eine individuell anpassbare Lastverwaltung. Verhindern Sie Systemschäden und Datenverlust und schützen Sie Ihre wertvollen Computerinvestitionen mit diesen leistungsstarken USV-Geräten.
| Produkttyp | S26361-F4542-L150 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 Volt |
| Anschlüsse | 1 x Verwaltung (RS-232) 1 x Verwaltung (USB) |
| Batterie-/ Akkutyp | Bleiakku |
| Breite | 17.1 cm |
| Höhe | 21.9 cm |
| Tiefe | 43.9 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 24 kg |
| Gewicht | 24.1 kg |
| Lieferumfang | PowerChute Shutdownsoftware enthalten |
Specific References
No customer reviews for the moment.