- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 111 points/€1.11
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Bei speziellen Sicherheits- und Überwachungssystemen können Konnektivitätsprobleme nicht nur durch sporadische Ereignisse (wie Stromausfälle oder Netzwerkprobleme), sondern auch durch vorsätzliche und böswillige Angriffe verursacht werden. Die PowerWalker Smart PoE USV ist ein kompaktes Gerät, das speziell entwickelt wurde, um Ihre PoE-Kamera vor Verbindungsverlusten zu schützen. Es wird über eine einzige PoE-Leitung (Daten + Strom) mit Strom versorgt und aufgeladen, wodurch die Installation besser kabelgebunden werden kann. Mit der PowerWalker Smart PoE USV verwandeln Sie im Grunde jede PoE-Kamera mit Speicherkapazität in ein Sicherheitsnetzwerk mit eigenem Backup-System!
| Produkttyp | PoE USV |
| Besondere Merkmale | Wandmontierbar, Lithium Battery |
| Farbe (laut Hersteller) | Wei" |
| Länge | 119 mm |
| Breite | 119 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0,5 kg |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch |
Specific References
No customer reviews for the moment.