- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 399 points/€3.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der PowerWalker VFI TG/TGB/TGS ist ein professionelles und vielseitiges Online USV für fast alle einphasigen Anwendungen (geeignet für Sicherheitssysteme für Kioske, Geldautomaten und auch Hochsicherheitssysteme, bei denen keine zusätzliche Software erlaubt ist (z.B. Banken).
| Produkttyp | Online USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | USB-Typ B - Monitoring Software, RS-232 Verbindung Verbindung, Management-Kartensteckplatz |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | ECO-Modus verfügbar, CVCF-Modus verfügbar, LCD Display, Eingangsleistungsschutzschalter Rücksteller, Generator kompatibel, EPO - Notausschaltung, HID - Human Interface Device, Doppelwandler |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 399 mm |
| Breite | 399 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 328 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 22,2 kg |
| Gewicht | 22.2 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, USB-Kabel, 2x IEC-Kabel, Eingangsstromkabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.