- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 305 points/€3.05
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der PowerWalker VFI 1000-3000 ICT IoT Serie ist die nächste Generation der USV und bietet eine intuitive App zur Fernüberwachung über die Cloud. Die USV ist schnell eingerichtet und einfach zu warten, und sie bietet die Möglichkeit, den Arbeitsablauf zu überprüfen und Fehler sofort zu beheben, unabhängig von Zeit und Ort. Diese cloudbasierte Überwachung erhöht die Verfügbarkeit und Qualität der herkömmlichen Überwachung und bietet gleichzeitig Raum für Kostensenkung, Skalierbarkeit und Trendanalysen. Diese USV verwendet eine doppelte Umwandlung (Online) Technologie und zeichnet sich durch einen einheitlichen Leistungsfaktor aus, der die Verfügbarkeit Ihrer unternehmenskritischen Geräte gewährleistet und Ihre empfindlichen Verbraucher mit sauberem Strom versorgt. Vielfältiges optionales Zubehör wie externe Akkupacks, Kommunikationskarten und ein WLAN-Adapter erweitern die Funktionalität der USV.
| Produkttyp | Online USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | Potenzialfreiekontakte, RS-232 Verbindung, WLAN Port - for Internet Connection, Management-Kartensteckplatz, RJ-45 - for Internet Connection |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | CVCF-Modus verfügbar, OBM - Optimiertes Batteriemanagement, LCD Display, Ausgangsleistungsfaktor 1.0, Batterieerweiterung verfügbar, IoT- Cloud Konnektivität, Generator kompatibel, EPO - Notausschaltung, HID - Human Interface Device, EBM - External Battery Module - Auto Detection |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 404 mm |
| Breite | 404 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14,3 kg |
| Gewicht | 14.3 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, Eingangsstromkabel, 2x IEC-Kabel, USB-Kabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.