- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 453 points/€4.53
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der PowerWalker VFI 1000-3000 CG PF1 ist ein professioneller Online Serie für kommerzielle Anwendungen mit einem Leistungsfaktor von 1,0 (PF = 1,0). Ein einzigartiges Merkmal ist die Unterstützung von Lasten mit Halbwellen-Ungleichgewicht (z. B. Laserdrucker und Ultraschallsysteme). Sie sind au"erdem mit einem sehr starken, einstellbaren Ladegerät ausgestattet. Vielfältiges Zubehör, einschlie"lich Batteriepacks und Kommunikationskarten, erweitert die Funktionalität der USV und ermöglicht eine längere Backup-Zeit. Das System kann lokal über ein LCD-Display oder aus der Ferne über die PowerWalker ViewPower-Software überwacht werden.
| Produkttyp | Online USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | USB-Typ B - Monitoring Software, RS-232 Verbindung Verbindung, Management-Kartensteckplatz |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | ECO-Modus verfügbar, CVCF-Modus verfügbar, Potentialausgleichsschraube, LCD Display, Ausgangsleistungsfaktor 1.0, Batterieerweiterung verfügbar, Generator kompatibel, EPO - Notausschaltung, Programmierbares Segment vorhanden, HID - Human Interface Device, Doppelwandler |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 397 mm |
| Breite | 397 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 221 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14,6 kg |
| Gewicht | 14.6 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, USB-Kabel, 2x IEC-Kabel, Eingangsstromkabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.