- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 166 points/€1.66
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Vorstellung des QOLTEC 53975 Qoltec Uninterruptible Power Supply MONOLITH 2000VA | 1200W
Der QOLTEC 53975 Qoltec Uninterruptible Power Supply MONOLITH 2000VA | 1200W setzt neue Standards in Sachen Stromversorgungssicherheit. Einmal angeschlossen, schützt diese USV Ihre Geräte vor Stromausfällen und Spannungsschwankungen und gewährleistet so deren kontinuierlichen Betrieb. Mit einer beeindruckenden Kapazität von 2000VA / 1200W ist sie in der Lage, selbst leistungsstarke Geräte zu versorgen. Ob Sie an einem wichtigen Projekt arbeiten oder einfach nur Ihre Lieblingsserie ohne Unterbrechung genießen möchten, dieser QOLTEC Power Supply MONOLITH ist Ihre zuverlässige Energiequelle. Für Ihre Bequemlichkeit enthält das Set auch eine Bedienungsanleitung.
| Produkttyp | USV |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Anschlüsse | USB |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 2.70 cm |
| Tiefe | 2.70 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11300 g |
| Gewicht | 11.3 kg |
| Lieferumfang | USV |
Specific References
No customer reviews for the moment.