- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 522 points/€5.22
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Online USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | Potenzialfreiekontakte, RS-232 Verbindung, WLAN Port - for Internet Connection, Management-Kartensteckplatz, RJ-45 - for Internet Connection |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | CVCF-Modus verfügbar, OBM - Optimiertes Batteriemanagement, LCD Display, Ausgangsleistungsfaktor 1.0, Batterieerweiterung verfügbar, IoT- Cloud Konnektivität, Generator kompatibel, EPO - Notausschaltung, HID - Human Interface Device, EBM - External Battery Module - Auto Detection |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 428 mm |
| Breite | 428 mm |
| Höhe | 192 mm |
| Tiefe | 318 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 26,4 kg |
| Gewicht | 26.4 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, Eingangsstromkabel, 2x IEC-Kabel, USB-Kabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.