- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 155 points/€1.55
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Line Interaktive USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | USB-Typ B - Monitoring Software |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | USB-Typ A - Charger, Hot-Swappable Batteries, LCD Display, Eingangsleistungsschutzschalter Rücksteller, HID - Human Interface Device, AVR - Automatischer Spannungsregler |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 288 mm |
| Breite | 288 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8,4 kg |
| Gewicht | 8.4 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, USB-Kabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.