- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 342 points/€3.42
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Line Interaktive USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | RS-232 Verbindung, Management-Kartensteckplatz, USB Type B - for Monitoring Software |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | Potentialausgleichsschraube, LCD Display, Batterieerweiterung verfügbar, EPO - Notausschaltung, Programmierbares Segment vorhanden, HID - Human Interface Device, ECO-Modus verfügbar, AVR - Automatischer Spannungsregler |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 455 mm |
| Breite | 455 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 20,3 kg |
| Gewicht | 20.3 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, USB-Kabel, Eingangsstromkabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.